аптека

14:43 29-03-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте у меня беременность 8- 9 недель . Чем можно лечить трахеит? Можно ли ставить горчичик. Какие травы можно пить. Врач выписала девятисил, но на нем противопоказаня- беременность. Кашель сухой. Можно ли делать местные прогривания. Пробывала медовые лепешки с мукой, но при этом повышается на 2 градуса Т тела. Это не вредно для плода? Сейчас Т нет, но мучат кашель. Спасибо

Ответы

# 14:49 29-03-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Татьяна. Горчичники лучше не ставить, а при кашле пейте сухую микстуру от кашля для детей. С уважением. Светлана Владимировна.