аптека

16:44 30-03-2006 / Ксения, обратиться

я приняла спазган , не зная что беременна . срок маленький , 6- 7 недель . прочилала только потом , про противопоказания (1 триместр) . что мне теперь делать? какие последстия могут быть для плода? (приняла одну таблетку)

Ответы

# 16:48 30-03-2006 Аноним, обратиться
С одной таблетки вряд ли могут быть какие- то последствия.
# 16:51 30-03-2006 Ксения, обратиться
анальгин ( спазган , небалган) - первый триместр и последние 6 недель беременности - нарушение кроветворения, кровоизлияния - вот это я нашла в интернете! Я В ШОКЕ!
# 16:52 30-03-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Ксения. Ничего страшного от 1 таблетки не будет, не переживайте! С уважением. Светлана Владимировна.
# 16:57 30-03-2006 Ксения, обратиться
спасибо за оперативный ответ . Вы меня успокоили . может быть Вы знаете , а солярий на этом сроке 6- 7 недель , может как- то отразиться на ребенке? тоже - ходила 4 раза , про беременность не догадывалась. .
# 17:05 30-03-2006 Aptekaonline, обратиться
Ксения, ничего страшного нет. Просто теперь, когда Вы знаете о беременности, не посещайте солярий и читайте инструкции у препаратов. Всего Вам доброго! С уважением. Светлана владимировна.
# 17:07 30-03-2006 Спасибо Большое…, обратиться
спасибо больоше\ 1