аптека

12:54 01-04-2006 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте, у меня беременность 32 неделя. Я пью витамин Е, валериану, Йодомарин 200, Прегнавит. В прошлую беременность у меня молозива не было (не видно и сейчас), молоко появилось на 8 день после родов, но сына в роддоме за эту неделю уже кормили из бутылочки, грудь, к сожалению, он потом не взял. Я очень хочу кормить грудью, скажите пожалуйста могу ли я сейчас пить чай для локтации "HIPP"? (или что- нибудь другое). Спасибо.

Ответы

# 09:20 03-04-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Вероника. Лучше начать прием чая сразу после родов. С уважением. Светлана Владимировна.