аптека

13:46 09-04-2006 / Валентина…, обратиться

Здравсвуйте. У моей мамы постоянные боли в коленных суставах. Особенно, когда посидит потом вообще ходить тяжело. Услышала, про терофлекс. но знакомые уже принимали этот припарат. У одних плохо с желудком у него, у других - вообще никаких результатов. недавно услышала про бальзам Дикуля. что вы можете про него сказат? И почему терафлекс так влияет на организм?

Ответы

# 08:58 10-04-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Валентина. Все НПВС, в том числе и Терафлекс, отрицательно влияют на слизистую желудка, поэтому пить их нужно осторожно. А бальзам Дикуля отлично помогает при артритах и артрозах. С уважением. Светлана Владимировна.
# 13:21 26-05-2010 Рыбка Саша…, обратиться
Ну терафлекс же в капсулах продается. Поэтому понятно, что прежде чем помочь суставам он растворяется в желудке, отсюда и вред желудку.. Хотя как сказать вред, желудок гораздо менее чувствителен к капсулам чем к таблеткам... Ну а если дейсвительно не воспринимается лекарство, можно мазь или крем купить.. В той же серии хондропротекторов есть терафлекс М, мазь с камфорой и мятным маслом, эффект такой же но помимо желудка)