аптека

14:41 10-04-2006 / Лола, обратиться

Здравствуйте! Я принимаю Де- нол. В аннотации написано, что нельзя молоко в период лечения. У меня вопрос: а мороженое, молочные каши, кисломолочные продукты тоже исключаются?
И еще, чем лечить анальные трещины?

Ответы

# 14:47 10-04-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Лола. Да, все молочные продукты исключены. Трещины хорошо лечить мазью Проктоседил. С уважением. Светлана Владимировна.
# 15:32 10-04-2006 Лола, обратиться
А что может быть, если съесть что- нибудь молочное? Я мороженое съела. ..
# 15:34 10-04-2006 Aptekaonline, обратиться
Ничего страшного не будет, просто препарат плохо усваивается с мол. продуктами.