аптека

17:25 12-04-2006 / Анастасия…, обратиться

Подскажите, пожалуйста, если ли что нибудь от шпор?

Ответы

# 19:46 12-04-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! В большинстве случаев пяточная шпора лечиться оперативным путем или физиотерапевтическими методами воздействия, т. е. в условиях стационара. Для уменьшения боли можете использовать компрессы с желчью медицинской, димексидом. С уважением, Вадим Викторович.
# 20:00 12-04-2006 Пантелеимон…, обратиться
Уважаемая Анастасия, пяточная шпора есть осложнение плоскостопия. Надо заказать супинаторы по инливидуальным слепкам, с разгрузкой пяточной области точно под местом расположения шпоры. Пока супинаторы изготавливают, подложите под пятку кольцо из мягкой резины.