аптека

16:35 14-04-2006 / Наташа, обратиться

Здравствуйте. У моего ребенка (3 года) сильный кашель с затруднением мокроты, как бы суховатый. Давала Амбробене. Сейчас даю АЦЦ. Может быть дать сироп корня солодки? Он вообще от какого кашля. И в какой дозировке давать ребенку? Спасибо.

Ответы

# 19:06 14-04-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Наташа. Сироп корня Солодки эффективен при сухом и влажном кашле, рекомендую его попить. Пить по 1 ч. л. 2 раза в сутки до еды. С уважением. Светлана Владимировна.