аптека

22:14 16-04-2006 / Елена, обратиться

Скажите, пожалуйста, какой препарат применяется при воспалении слюных желез ?

Спасибо. ..

Ответы

# 09:06 17-04-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Елена. Как правило выписывают антибиотики, но назначает их только врач. С уважением. Светлана Владимировна.
# 09:52 17-04-2006 Инна, обратиться
Здравствуйте, Светлана Владимировна. Какие из препаратов лучше или надежнее от давления Периндоприл или Нормадипин ? При низком гемоглобине 100 все лекарственные препараты, содержащие железо дают аллергию, даже Тотема. Что делать? Как быть? Чем заменить? С уважением Инна.
# 09:57 17-04-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Инна. Все препараты подобного действия подбираются индивидуально врачом, на мой взгляд лучше Нормодипин. Возможно Вам есть смысл употреблять железо в пищевых продуктах, например гранаты, печень, гречневая крупа. С уважением. Светлана Владимировна.
# 11:36 17-04-2006 Инна, обратиться
Большое спасибо, Светлана Владимировна. Как еще можно узнать о грибах шампиньонах. Оправданы ли опасения применения их при склонности к молочнице? Как они вообще действуют на организм в целом. В Интернете пишут много, а без толку. С уважением, Инна.
# 12:01 17-04-2006 Aptekaonline, обратиться
Инна, мы не рассполагаем информацией по поводу действия грибов шампиньонов на молочницу. С уважением. Светлана Владимировна.