аптека

00:41 17-04-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Купила препарат Дифлазон от молочницы, по совету врача- гинеколога. Дома прочитала побочные реакции, где было написано злокачественная экссудативная эритема. Это что получается, я приму этот препарат и реально могу заболеть онкологическим заболеванием. Дело в том, что у меня экзема и я боюсь, что на фоне сниженного иммунитета это может произойти со мной. Светлана Владимировна, что Вы думаете по этому поводу, стоит ли принимать такой препарат вообще? Заранее спасибо.

Ответы

# 09:07 17-04-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Татьяна. Вы не заболеете онкозаболеваниями если не будете превышать дозу приема. Поэтому следуйте предписанию врача. С уважением. Светлана Владимировна.