аптека

13:47 17-04-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, сдала мазок и бакпосев, мазок хороший а бак посев не очень, назначили лечения, амосин 1т. *2раза и тампон с эритромициновой мазью, выкупила таблетки и начала пить, НО у меня таблекти дозой 0, 25г, а в инструкции написано что нужно пить по 0, 5г. Врач вообще не написала по сколько г пить, до нее не дозвониться. подскажите все таки надо по 2 таблетки пить чтобы получить дозу 0, 5г?

Ответы

# 13:49 17-04-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Наталья. Пить по 2 таблетки 2 раза в сутки первые 2 дня, а затем по 1 таблетке 2 раза в сутки. С уважением. Светлана Владимировна.
# 17:11 29-12-2006 Антон, обратиться
а головку члена можно мазать мазью эритромициновой если она воспалёная