аптека

16:32 17-04-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, у меня беременность 26 недель, врач назначил Магне В6 (10дн. *2р), потом пить обычные витамины, как и раньше. Поскажите, для чего этот препарат? Спасибо.

Ответы

# 16:39 17-04-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Виктория. Этот препарат снимает судороги в ногах, что часто бывает при беременности. С уважением. Светлана Владимировна.
# 16:44 17-04-2006 Виктория…, обратиться
Огромное спасибо за ответ, а если у меня с этим делом все в порядке, я могу не пить препарат? Странно я не жаловалась врачу на судороги. .. Боюсь пить лишние таблетки, зачем малышу вредить
# 16:47 17-04-2006 Aptekaonline, обратиться
Вы вполне можете обойтись и без него, попейте только обязательно Элевит или Прегнавит. С уважением. Светлана Владимировна.