аптека

08:07 26-04-2006 / Олег, обратиться

Уважаемый доктор скажите если в китайской медицине еффективное лекарство от резистентной гонореи? Заранее благодарю.

Ответы

# 10:07 28-04-2006 Григорьев М.И., обратиться
Резистентность к одному антибиотику не означает резистентности к другим антибиотикам. В дополнение к антибиотикотерапии могут быть полезны общеукрепляющие биодобавки, в том числе и китайского производства. Специфических средств для лечения гонорреи в традиционной китайской, как и в любой иной традиционной народной медицине, те существует - традиционные медицины не пользуются синтетическими антибиотиками.