аптека

08:22 03-05-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте, нам 12 неделек, терапевт и гинеколог назначили препараты разные, но не сказали про поливитамины, как принимать витрум пренатал для беременных, если еще пью витамин Е, фолиевую кислоту, и йодомарин. Спасибо, за ответ!

Ответы

# 09:00 03-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Яна. Пить витамины для беременных необходимо по 1 таблетке в сутки за завтраком. С уважением. Светлана Владимировна.