аптека

10:36 05-05-2006 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! При язве можно принимать хилак- форте и алмагель? Или они являются раздрожителями? А как на счет Бифидумбактерин? Спасибо!

Ответы

# 10:39 05-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Евгения. Алмагель не только можно, но и нужно пить при язве. Хилак и Бифидумбактерин тоже возможны к приему. С уважением. Светлана Владимировна.
# 11:21 05-05-2006 Евгения, обратиться
Забыла спросить про рамашку, я пью ее как чай она никак не воздействует на язву? М. б. посоветуете какие- нибудь еще травы при язве? спасибо! С Уважением!
# 11:27 05-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Попейте траву Зверобоя. С уважением. Светлана Владимировна.