аптека

15:18 05-05-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку невропатолог рекомендовал принимать Лецитин, или что- то с Лецитином. Каково действие лецитина, и что это за витамины? Ребенку 6 лет. Спасибо.

Ответы

# 15:31 05-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Елена. Лецитин улучшает функционирование мозга.
Обеспечивает питание всей нервной системе.
Восстанавливает структуру печени и легких.
Предупреждает развитие цирроза при алкоголизме.
Нормализует уровень холестерина и жирных кислот в крови.
Предохраняет от избыточной массы тела.
Стимулирует усвоение витаминов А, D, Е и К в кишечном тракте.
Показания: Снижение аналитических функций мышления и памяти. Депрессии. Нервная раздражительность, неврозы, хроническая усталость. Различные неврологические нарушения, том числе рассеянный склероз. Недостаточность функции печени. С уважением. Светлана Владимировна.
# 16:00 05-05-2006 Елена, обратиться
Спасибо! А какие вытамины включают Лецитин? Что можно посоветовать ребенку 6 лет с заиканием и неврозами? Заранее благодарю!
# 17:23 05-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Лецитин продается в аптеках в чистом виде в капсулах или порошке, при неврозах можно пить Глицин или Ново- пассит. С уважением. Светлана Владимировна.