аптека

10:47 06-05-2006 / Олег, обратиться

Страдаю очаговым атопическим дерматитом. Проходил курс лечения с аллергическом центре при 1 меде (Питер). Лечение было комплексным (снимали бронхоспазм, лечили желудочно- кишечный тракт, был курс иглотерапии, саму кожу обрабатывали тридермом и адвантаном). В конце концов, врачи сказали, что изменения в коже уже не лечатся, форма болезни не острая, так что смазывайте чем- нибудь жирным, чтобы не зудела кожа и все. Посоветуйте, пожалуйста, чем можно (негормональным, естественно) мазать кожу, дабы избежать сильного зуда (и из- за этого расчесывания)

Ответы

# 11:20 06-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Олег. Попробуйте крем Элидел или Скин- кап . С уважением. Светлана Владимировна.
# 11:51 06-05-2006 Олег, обратиться
Спасибо. Про Элидел не знаю, но Скин- кап пробовал, абсолютно не помогает. Тот же Циндол (который раз в 50 дешевле) лучше спасает от зуда.