аптека

15:00 06-05-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Ребёнку 11 лет, поставили гастрит, держу на строгой диете, но постоянно болит желудок особенно утром. Гастроинтеролог выписал флемаксин 0, 5- 3раза, трихопол 1\ 2- 3раза, я почитала в анатации, что совместимость этих препаратов возможно после 18 лет. Пожалуйста посоветуйте, стоит ли давать такие медикаменты?

Ответы

# 15:25 06-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Ирина. Рекомендую при боли в желудке пить Алмагель А(1/ 3 мерной ложечки), Гастрофарм по 1/ 2 таб. 3 раза/ сут. С уважением. Светлана Владимировна.
# 17:46 04-05-2010 Евгений, обратиться
Алмагель А замените Гевисконом, тка как в Алмогеле содержится алюминий, который блокирует фосфор, что влияет на умственное развитие детей и стариков!