аптека

12:30 28-05-2001 / Лена, обратиться

Подскажите, пожалуйста, в чем разница между ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ И ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ. Я заметила, что в ФОрте есть йод (которого нет в Пренатал). А еще какие различия? Стоит ли его принимать, если с анализами все в порядке, анемии нет. А то я боюсь, что ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ действительно будет уж слишком "форте" и ребенок из- за этого сильно огромный получится.
Спасибо за ответ

Ответы

# 23:22 28-05-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, видимо, никаких других отличий и нет. А насчет "огромного ребенка" не беспокойтесь, витамины Вы принимаете прежде всего сами и для себя, т. к. Ваше хорошее здоровье в период беременности залог здоровья малыша.