аптека

20:39 12-05-2006 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Мне советуют пройти курс AloeVera. Не принесет ли он вреда? Препарат незнакомый, где можно о нем получить иформацию Спасибо

Ответы

# 09:22 15-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Алоэ вера- это биологически активная добавка к пище на основе сока алоэ. Сок алоэ содержит комплекс полисахаридов, ферментов, алоээмодинов, аминокислот, витаминов, микроэлементов и других биологически активных веществ, обусловливающих биостимулирующее действие на организм, повышающих неспецифическую сопротивляемость и иммунитет. Оказывает антиаллергическое и противовоспалительное действие, ускоряет процессы регенерации в организме. Улучшает работу и состояние желудочно- кишечного тракта, понижает повышенную кислотность желудочного сока, обладает послабляющим действием. С уважением, Вадим Викторович.
# 11:28 04-03-2007 Юлия, обратиться
для чего нужно принемать аминокислоты