аптека

16:30 14-05-2006 / Специалист…, обратиться

Что за лекарство - альмагель?

Ответы

# 10:02 15-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Алмагель антацидное средство ( для снижения кислотности желудочного сока). Применяется для лечения следующих заболеваний : Острый гастрит; гиперацидный гастрит; острый дуоденит; язвенная болезнь желудка и 12- перстной кишки (в фазе обострения); симптоматические язвы различного генеза; эрозии слизистой оболочки верхних отделов ЖКТ; рефлюкс- эзофагит; грыжа пищеводного отверстия диафрагмы; острый панкреатит, обострение хронического панкреатита; гиперфосфатемия; дискомфорт, гастралгия, изжога (после избыточного употребления этанола, никотина, кофе, приема ЛС, погрешностей в диете).
Бродильная или гнилостная диспепсия (в составе комбинированной терапии).
С уважением, Вадим Викторович.