аптека

12:12 15-05-2006 / Дина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие самые хорошие витамины для беременных: Матерна, Прегнавит, Элевит, Витрум Прентал, Витрум Прентал Форте?
Или может вы какие- нибудь другие знаете?
И какая разница между витаминами Витрум Прентал и Витрум Прентал Форте?
С уважением.

Ответы

# 12:32 15-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Дина. В Витрум Пренатал форте дозировки витамин увеличены, из вышеперечисленного списка рекомендую попить Элевит. С уважением. Светлана Владимировна.
# 13:16 07-01-2007 Яна, обратиться
Светлана Владимировна, и че из этого?