аптека

16:44 15-05-2006 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте ! Ребенку 7 месяцев , в качестве жаропонижающего хорошо помогает детский Нурофен. Однако, на сам сироп аллергия. Есть ли нурофен в виде свечей, таблеток (т. е. без сиропа) для детей ? Или можно дать какую- то часть таблетки для взрослых ? Или какие- либо аналоги (синонимы) нурофена ? Парацетамон, свечи из него не помогают.

Ответы

# 17:12 15-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Владимир. Попробуйте свечи Вибуркол или Эффералган. С уважением. Светлана Владимировна.