аптека

14:10 17-05-2006 / Тата, обратиться

Здравствуйте ув. доктор. У моего сынишки уже второй год в апреле месяце появилась странная сыпь. В прошлом году она была на внутренней части бедер. Бегали по врачам, каждый говорил свое. В итоге через месяц сыпь прошла сама. В этом году сыпь появилась на пальцах рук ( на фалангах 3 - х пальцев, на верхней части) Проходят на одном участке, сразуже появляются рядом, чешутся только вначале. Прищики мелкие, красные, без головок, похожи на укус комарика. Мы опять забегали по врачам. Один говорит нехватка витамина А, другой - дисгодроз, третий - контактный дерматит и т. д. Все выписывают гормональные мази, которые мы опасаемся использовать. Мы провели полное обследование ребенка. УЗИ внутренних органов, всевозможные анализы крови - все в норме.
Скажите пожалуйсиа, есть ли какая нибудь негормональная мазь для такой сыпи или мазь которая содержит витамин А. Спасибо зараннее.

Ответы

# 14:25 17-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. тата. Попробуйте крем Элидел. С уважением. Светлана Владимировна.