аптека

17:26 17-05-2006 / Михаил Смирнов…, обратиться

Добрый день!
Я инвалид- колясочниу. Год назад мне была сделана операция пл поводу удаления абсцесса левого седалищного бугра. И вот уже год на месте абсцесса длительно незаживающая рана с вяло текущим грануляционным процессом. Использую повязки с мазью Левосин, но если раньше процесс наростания "мяса" медленно, но шел, то сейчас он приостановился. Какую мазь или повязки нужно использовать, для ускорения процесса заживления? Посоветолвали Ируксол, но он в нашу страну уже не поставляется.
Помогите пожалуйста! Дайте свои рекомендации.

Ответы

# 17:31 17-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Михаил. Проконсультируйтесь по поводу геля Солкосерил и повязок Бранолинд фирмы Хартман. С уважением.
# 13:04 19-05-2006 Людмила, обратиться
Мы недавно лечили ребёнка, и нашли ируксол в Польше. Осталось 6 тюбиков. Он достаточно дорогой, 1 тюбик 20 грамм стоит около 17, 50$ (54 злотых). Если цена для Вас окажется приемлемой, мы можем продать это лекарство по той цене, по которой купили. Если Вам это интересно, пишите lmam2401@mail. ru