аптека

16:05 18-05-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Моей маме 67 лет, ортроз (деформирован сустав 3- Й степени)говоря простым языком сработался хрящ в тазобедренном суставе. Ей прописали ГИАЛГАН, кто может подробнее раскажите его действие, если есть ссылка в Сети на сайт с этим лекарством. Спасибо.

Ответы

# 16:19 18-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Сергей. Гиалган это противовоспалительный препарат, используемый для лечения различных заболеваний суставов. Противопоказан при гастрите и язве 12- перстной кишки, запивать препарат нужно молоком. С уважением. Светлана Владимировна.
# 00:41 31-03-2007 Дмитрий, обратиться
Здравствуйте, меня интересует вся информация о препаратах гиалган и синокром (cromopharma): показания, противопоказания, эфективность, а также возможные исследования по данным препаратам. Зарание, большое спасибо!
# 20:15 29-03-2009 Света, обратиться
Здравствуйте меня интересует вся информация о лекарстве Синокром