аптека

14:20 19-05-2006 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Раньше я давала ребенку витамины "Пиковит" в сиропе. Дочка выросла и мы решили перейти на другие витамины. Выбрали "Алфавит", но в аннотации написано, что перед приемом надо проконсультироваться у врача. Насколько это обязательно? Можно ли давать их самостоятельно? Если нет, то какие витамины мы можем принимать(ребенку через неделю исполнится 10 лет)? Заранее спасибо!

Ответы

# 14:29 19-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Оксана. Рекомендую попить Мульти- табс для школьников. С уважением. Светлана Владимировна.
# 14:42 19-05-2006 Оксана, обратиться
Большое спасибо! Я правильно поняла - "Алфавит" действительно лучше не пить (просто они уже куплены)?
# 15:34 19-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Алфавит на много уступает по качеству и эффекту Мульти- табсу. С уважением. Светлана Владимировна.