аптека

12:32 26-05-2006 / Алена, обратиться

Здравствуйте, я принимаю логест полтора года. делала перерыв на 1 мес. недавно у меня на лбу появилась шишка, какое- то воспаление. Мне прописали наружнее применение гормональной мази белогент и примочки препарата диоксидин, внутренне таблетки фенкарол, все в течение 3- 4 дней. Скажите пожалуйста. может ли это как- то повлиять на эффективность действия логеста. Сегодня у меня 2 день лечения, 13 таблетка из упаковки.

Ответы

# 13:56 26-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Алена. Препараты фармакологически совместимы. С уважением. Светлана Владимировна.