аптека

10:14 30-05-2001 / Наталья (И.Б. 3…, обратиться

Уважаемый доктор! Моя свекровь, которая живет на Украине, попросила купить препараты Дона и Структум, которые ей кто- то в аптеке посоветовал. У нее больные суставы и все, что она принимала, не помогло. На Украине этих лекарств нет. Может ли она принимать их по своему усмотрению, т. к. у врача она не консультировалась. Что это за препараты? Есть ли у них российские аналоги? Какие могут быть побочные эффекты и противопоказания? Спасибо заранее.

Ответы

# 13:17 30-05-2001 Ржезников М.В., обратиться
Здравствуйте, необходимую информацию и сами эти препараты Вы найдете у нас на www. aptekaonline. ru
На все дополнительные вопросы с удовольствием отвечу.