аптека

15:51 30-05-2006 / Натали Р.…, обратиться

Здравствуйте! ! Беременность 9 недель. Из- за токсикоза и принятия множества различных таблеток к сожалению не могу пить витамины для беременных. .. они такие вонючие и большие, что вызывают рвоту. Можно ли пока пить обычные поливитамины, например Компливит?

Ответы

# 18:04 30-05-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Конечно, можно принимать и Компливит, однако это не самый лучший вариант. рекомендуем попробовать Компливит Мама- это отчественные поливитамины для беременных и кормящих. С уважением. Вадим Викторович.