аптека

14:59 02-06-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Я принимаю обычный мультивитаминный комплекс "Витрум". Но так как я вегетарианка, я думаю, что мне стоит также принимать рыбий жир (в капсулах). Подскажите, можно ли принимать эти препараты вместе? В некоторых источниках написано, что в самом рыбьем жире (я пью чистый, необогащенный, по крайней мере витамины там не указаны) содержится витамин А, а т. к. этот витамин я уже получаю, то я боюсь передозировки. Спасибо

Ответы

# 15:36 02-06-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Достотчно принимать только Витрум, вэтом комплексе содержится вся суточная норма витаминов и микроэлементов. С уважением, Вадим Викторович.
# 15:59 02-06-2006 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ.
Но разве необходимые полиненасыщенные кислоты омега 3, 6 содержатся в таких комплексах как Витрум?
И как их тогда получает человек, который не ест рыбу и других животных жиров?
спасибо.
# 17:25 02-06-2006 Aptekaonline, обратиться
Здрваствуйте! Омега - 3 можно принимать отдельно, например существует препарат Витрум Кардио Омега- 3. С уважением, Вадим Викторович.
# 09:45 11-12-2006 Татьяна, обратиться
Здраствуйте. У моего папы стенокардия. Хочу купить ему Витрум кардио Омега - 3. Все показания витамин указывают, что именно они ему и нужны. Подскажите так ли это, не будут они ему вредны?
Спасибо большое!