аптека

04:50 05-06-2006 / Larissa, обратиться

Приветствую вас! Из- за многочисленных операций, имею сейчас: очень минимальное содержание гормонов в крови, остеопороз, деформирующий остеоартроз и последние 3 месяца- проблемы с щетовидной железой и отсутствие сна. У меня очень тяжёлая работа как физически, так и эмоционально. Что вы могли - бы мне посоветовать принимать, что - бы хоть как- то поддержать своё "бренное тело? !"Зарание спасибо. Лариса. 38лет. Германия.

Ответы

# 21:49 05-06-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! В качестве общеукрепляющего средства рекомендуем принимать Доппельгерц Энерготоник, кстати производиться он как раз в Германии, компанией квайссер Фарма. В остальном лечение ( по поводу гормонального дисбаланса, остеоартроза и т. д. ) назначается только врачами- специалистами. С уважением, Вадим Викторович.