аптека

18:17 14-06-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Мой маленький сын болеет псориазом. Вы посоветовали крем Скин- кап. Мы применяли и крем и шампунь, ничего не помогло. Может есть еще какие нибудь препараты?
Что Вы можете сказать о "Пикладоле", "Целителе", "Карталине"? Насколько они действенны?

Ответы

# 20:42 14-06-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Из наружных негормональных средств можете попробовать Каротолин, эмульсию Нодэ К, следует проконсультироваться с дерматологом о возможности применения Дайвонекса. Из гомеопатических средств можно попробовать Псорилом, Лома Люкс псориасис, Псориатен. Обязательно проконсультируйтесьс врачом о возможности применения гормональных мазей, например Адвантана. с уважением, Вадим Викторович.