аптека

17:36 15-06-2006 / Светлана…, обратиться

Добрый день! !! Не подскажите, что за таблетки "НУКС ВОМИКА" от чего они! !! За ранее вам благодарна! !!

Ответы

# 19:55 15-06-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте!
Это гомеопатический препарат. Показания к применению: Нарушение пищеварения после слишком обильной и тяжелой пищи. Спастический запор с ложными позывами. Состояние похмелья после излишнего употребления алкоголя. Нарушение пищеварения, связанное с употреблением недоброкачественной пищи. Общие инфекционные заболевания, протекающие с воспалением желудка. Желудочные расстройства в связи с злоупотреблением медикаментами (особенно антиневралгическими и слабительными). Злоупотребление табаком. Рвота беременных. Почечные колики. Глазные болезни (заболевания сетчатой оболочки). С уважением, Вадим Викторович.