аптека

13:44 19-06-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У меня 13 недель беременности. Овуляцию и зачатие стимулировали кластелбегидом и прегнилом. Все удачно. Прегнил до сих по применяем 1 раз по 5000 едц каждые 4 дня. Врач говорила будем до 12 недель. после 12 недель стали снижать до 1 раз в пять дней, начались боли. Она сказала - будем 1 раз в 4 дня и до конца беременности. Нигде не могу найти в описаниях такую схему применения. Правильно ли это. Есть мнение другого врача, что с прегнилом надо заканчивать, тк еще применяем дюфастон 2 раза в день, а это одно и то же. Посоветуйте. Заранее благодарна.

Ответы

# 13:53 19-06-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Наталья. Такой вопрос не решается на конференции, консультируйтесь только с гинекологами. С уважением. Светлана Владимировна.