аптека

10:40 20-06-2006 / Планирующая К…, обратиться

Здравствуйте! ! Для понижения тестостерона назначили Милайф. (не получается беременность) Что это за препарат?

Ответы

# 11:30 20-06-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. МИЛАЙФ Фармакологическое действие:
Обладает общеукрепляющим действием. Повышает устойчивость организма к неблагоприятным воздействиям (загрязнение среды, влияние патогенной микрофлоры, воздействие высоких и низких температур, токсические эффекты этанола и т. д. ). Повышает физическую и умственную работоспособность, а также ускоряет восстановление организма после перенесенных нагрузок и заболеваний различной этиологии. Оказывает гепатопротекторное действие, нормализует нарушенную дезинтоксикационную и белковообразующую функцию печени. Это обусловлено содержанием в составе препарата убихинонов Q6, Q9, Q10 и линоленовой кислоты, которые влияют на синтез Pg, простациклина PgI2, лейкотриена и тромбоксана, а также повышением активности ферментов системы цитохрома P450 и фермента антиоксидантной защиты глутатионредуктазы. Обладает иммуномодулирующей активностью, обусловленной воздействием на иммунокомпетентные органы; способствует нормализации показателей как клеточного, так и гуморального иммунитета. Оказывает прямое вирулицидное действие, при этом имеет место нарушение синтеза вирусоспецифических структур, в частности нуклеокапсидов, и процесса формирования вирионов, что в свою очередь приводит к продукции дефектной низкоинфекционной вирусной популяции, обеспечивающей развитие иммунитета.

Показания:
Повышенные физические и психоэмоциональные нагрузки, токсический гепатит (в т. ч. алкогольный гепатит); астения, реконвалесценция. Профилактика - повышение сопротивляемости организма к "простудным" заболеваниям в период эпидемий ОРВИ.
С уважением. Светлана Владимировна.