аптека

16:17 23-06-2006 / Виталий, обратиться

Здравствуйте!
Можете ли Вы посоветовать какие- нибудь настойки (или отвары) растений против: спазмов сосудов головы, шейного остеохондроза, улучшения мыслительных процессов, стабилизации давления, восполительных процессов верхний дыхательных путей, в частности носа (хронических). Лучше не очень сильного действия - умеренного.
Спасибо

Ответы

# 13:32 24-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Могу порекомендовать комплексный растительный препарат традиционной китайской медицины Болюсы Хуато - это не только средство восстановления после перенесенного инсульта, и не только средство профилактики инсульта: в китайской медицине этот препарат в первую очередь применяется для улучшения ясности мышления и для борьбы с такими заболеваниями, как нейроциркуляторная (вегетососудистая) дистония, вертебро- базилярная недостаточность, астенические неврозы и рядом других, в том числе и возникающих на почве остеохондроза шейного отдела позвоночника. Рекомендации и дозы можно посмотреть на сайте daopharm.ru
# 14:27 26-06-2006 Виталий, обратиться
Вы не знаете, можно ли эти и другие препараты приобрести в Минске. Спасибо.
Да, а от хронических болезней носа можете что- нибудь посоветовать?
# 16:59 26-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
У меня нет полной информации о препаратах китайской медицины в Белоруссии. При желании Вы можете заказать препараты с доставкой бандеролью по всему миру у российского поставщика на сайте daopharm.ru. По поводу лечения носа начните с ЛОР-врача - слишком велико количество совершенно разных заболеваний, требующих совершенно разного лечения.
# 11:14 27-06-2006 Виталий, обратиться
Является ли безопасным для организма лечение препоратом Болюсы Хуато? На сайте указано, что механизм действия в НИИ пока не изучался.
# 10:33 28-06-2006 Григорьев М.И., обратиться
Комплексный препарат, очевидно, обладает разносторонним действием. Лекарственное сырье, входящее в состав препарата Болюсы Хуато, довольно хорошо изучено. Исходя из состава, можно говорить о следующих действиях препарата: 1. Ноотропный эффект (по ноотропному эффекту Болюсы Хуато превосходят препарат гаммалон и приближаются к пирацетаму/ ноотропилу); 2. Вазопротективный; 3. Антиагрегантный; 4. Противовоспалительный (по совокупности вазопротективного, антиагрегантного и противовоспалительного эффекта препарат превосходит аспирин); 5. Повышает тонус вен и улучшает венозный отток (эффект сопоставим с действием нитроглицерина). Клинические исследования подтверждают эту информацию. С точки зрения безопасности, все компоненты исследовались на безопасность как по отдельности, так и в комплексе - это минимальное требование при государственной регистрации не только лекарственных препаратов, но и биодобавок.
# 02:12 04-08-2006 Andrey, обратиться
Эликсир "Нао Синь Шу". Восстанавливает мозговое кровообращение, нормализует микроциркуляцию. Используется при головокружении, головной боли, неврастении и заболеваниях коронарных сосудов. Более подробно можно почитать на www. ghelp. ru