аптека

12:31 26-06-2006 / Sveta, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какое нибудь успокоительное средство. Уличила мужа в измене, теперь очень тяжело это все переживаю, ночи не сплю, сердце все время колотится как ненормальное. Сегодня вообще сердце хватать начало. Сама успокоиться не могу, все время плачу до истерик. .. Мне нужен покой! Пожалуйста!

Ответы

# 12:38 26-06-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Света. Попейте Ново- пассит в таблетках или Персен форте в капсулах. Не переживайте! С уважением. Светлана Владимировна.