аптека

10:20 03-07-2006 / Татьяна, обратиться

Здравтвуйте ! 1. Перечислите пожалуйста современные эффективные бактерицидные препараты применяемые для лечения хр. пиелонефрита. 2. Можно ли применять палин (пимидель) не прерывая грудного вскармливания ?

Ответы

# 10:39 03-07-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Татьяна. Необходимо попить Нолицин, прием Палина в период лактации противопоказан. С уважением. Светлана Владимировна.
# 10:47 03-07-2006 Татьяна, обратиться
Светлана Владимировна ! А можно ли применять Нолицин при кормлении грудью ? В аннотации написано, что он противопоказан ? заранее большое вам спасибо !
# 11:43 03-07-2006 Aptekaonline, обратиться
В период лактации вообще нельзя принимать антибиотики и бактерицидные препараты. С уважением, Светлана Владимировна.