аптека

09:21 07-07-2006 / Елена, обратиться

Уважаемый доктор, у меня ВСД с кризами по гиперт. типу (некоторые врачи называют ПА), сейчас на неделю остаюсь дома одна, в это время сильно переживаю, что будут кризы, страшно само ожидание их. Начала работать с психотерапевтом (АД не выписывали), но она сейчас в отпуске. Посоветуйте, какими препаратами можно снять тревожность (феназепам пью только в крайних случаях) от многих растительных- сонливость, тяжелая голова, пробовала грандаксин_ тоже сонливость. Дома есть Пумпан, Новопассит, Нотта , может посоветуете что- нибудь. Спасибо.

Ответы

# 08:58 09-07-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Елена. Рекомендую пить Ново- Пассит. С уважением. Светлана Владимировна.