аптека

21:30 11-07-2006 / Оля 30 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте что лучше предпринять! Я в отпуске на море, от жары, в помещении я ношу мокрый верх, а тут сквозняк и у меня на одной груди , точнее на ареоле покраснение и болит но ни опухоли ни чего такого нету, я думаю это просквозило меня! Чем противовосполительным можно помазать? У меня есть фуцидин и вулнузан! Спасибо за совет!

Ответы

# 08:57 12-07-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Оля. Помажьте это место линиментом Синтомицина 5% .С уважением.
# 11:03 15-09-2006 Наталья, 28 Лет…, обратиться
Здравствуйте! Посоветуйте, что можно предпринять в таком случае?
Просыпаюсь рано утром и вижу, что вокруг соска, с правой стороны припухлость и покраснение ввиде пятна. Это место болит при нажатии. Накануне я была в солярии 15 минут, но грудь не оголяла. Спасибо заранее за совет!