аптека

13:28 13-07-2006 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, у меня нашли хламидии, микоплазму, уреаплазму, молочницу, грандулез, кандиломы, обнаружен вирус герпеса, цитомегаловирус, папилома, поставили диагноз дисплазия шейки матки 2 степени и назначили лечение: авелокс, клацид, орунгал, дифлюкан, тиберал, фамвир, амиксин, изопринозин, ликопид, индинол, вобэнзим, солкотриховак, галавит, солкосерил, свечи бетадин и генферон, панавир. Я бы хотела спросить правильно ли мне назначили препараты?

Ответы

# 14:01 13-07-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Виктория. Да, лечение назначено верно. С уважением.
# 11:28 14-07-2006 Доктор, обратиться
Кошмар! !! !! !! !! Симптомы какие- то есть? Какой анализ брали? ?? ? Выявление иммуноглобулинов к этим возбудителям- это еще не инфекция! Таким лечением вы себя погубите! !! !! !! Вы полностью подавите свой собственный иммунитет! !! !! Да и мед. центры сейчас у нас очень любят что- то "находить", и чем больше, тем лучше, чтобы раскручивать вас на деньги! ! Обратитесь к другому врачу! !! !! !! !! !! !! !! !! !!
# 12:44 14-07-2006 Виктория…, обратиться
Симптомов ни каких нет, у мужа нашли только хламидии я с этим согласна, а в остальном. .. ? Анализы брали: мазки, кровь и осмотр
# 13:48 14-07-2006 Доктор, обратиться
Ни в коем случае ничего не пить! Хламидии у мужа? по какому поводу обследовался? В любом случае лучше сдать анализы в независимой лаборатории ин витро, телефон, если я не ошибаюсь 363- 0- 363, уточните в Инете, и там же консультируют врачи для интерпритации результатов. Удачи!
# 14:41 14-07-2006 Виктория…, обратиться
Спасибо