аптека

21:33 14-07-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня очень низкий показатель ферритина - всего 7, при норме 10- 120. Скажите, пожалуйста, я могу попринимать самостоятельно какой- нибудь препарат? Врач говорит, что это нормально. Гемоглобин у меня 121, трансферрин 2, 44 (норма). Обследуюсь по поводу выпадения волос, возможно здесь причина из выпадения. Заранее спасибо.

Ответы

# 09:48 16-07-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Татьяна. Данный вопрос и лечение необходимо обсуждать ОЧНО с врачом. С уважением.