аптека

17:59 16-07-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте ! Скажите, пожалуйста, можно ли тобрекс капать моим детям и в нос ? Дети- 4года и 10 месяцев . У обоих насморк и коньюктивит. Разрешено ли использование изофры детям до года

Ответы

# 08:31 17-07-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Ольга. Ребенку 4 лет капать Тобрекс можно, для 10- месячного малыша Вы должны установить дозировку у педиатора. Изофра подойдет детям до года. С уважением. Светлана Владимировна.