аптека

15:33 18-07-2006 / Маргарита…, обратиться

Уважаемый доктор, мне посоветовали препарат MaybeMOM для определения овуляции по слюне, скажите пожалуйста, он действительно самый лучший, и можно ли его купить в аптеках?

Ответы

# 15:37 18-07-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Маргарита. Да, это мини- микроскоп, отлично определяет период овуляции по слюне, прост в использовании. Покупать только в аптках. С уважением. Светлана Владимировна.