аптека

19:20 19-07-2006 / Света, обратиться

Здравствуйте! Мы с мужем с мая планируем беременность. Однако в июне у него обноружили ногтевой грибок и прописали лечение: Ламизил в таблетках (12 недель) и раствор экзодерил наружно (до 6 месяцев). Дерматолог сказала, что на сперму препарат повляить не должен. Если опасность для будущего ребенка, если зачатие произойдет во время курса лечения? Препараты принимает только муж.

Ответы

# 08:39 20-07-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Светлана. Никакой опасности для будущего малыша не будет. С уважением. Светлана Владимировна.