аптека

14:55 26-07-2006 / Natik, обратиться

Светлана Владимировна, спасибо за Ваш ответ, я понимаю, что при любом обезбаливающем организм должен "прийти в себя". Но меня интересует, влияет ли оно как- то более серьенее на организм? Хочу немного разъяснить ситуацию, т. е. когда я рожала в 1 раз, схватки были несильными и все прошло само- собой, естественно и не было ни каких изменений со мной. А во 2 раз, схватки были такие болючие, что я согласилась сделать анастезию (врач сказал тоже, что проблем никаких не будет ни с кем), но у меня такое чувство что эта анастезия все- таки повлияло на организм (как бы сказать) на память и не много на психику.
И почему, в России и в Азии не приветствуют анастезию, а в Европе делают четь ли не каждой роженице? ! Спасибо.

Ответы

# 15:00 26-07-2006 Aptekaonline, обратиться
Натик, на память и психику анестезия повлиять не могла. Вы очень мнительная, советую Вам успокоиться и не думать о плохом. С уважением. Светлана Владимировна.