аптека

22:32 26-07-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Страдаю от нервов, любая встряска- плачу. Уже страдает физическое здоровье- поднимается температура, болит голова, слабость(все это после нервных встрясок). Пила Ново- Пассит, Нотта, валерьянку. Помогает, но мало. Сегодня купила препарат Тенотен. Скажите пожалуйста, можно ли его пренимать по 2 таблетки и сколько раз в день для быстрого улучшения состояния? Подскажите также, может есть более действенные и лучшие препараты? Заранее спасибо!

Ответы

# 09:47 27-07-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Татьяна. Тенотен можно пить по 2 таблетке 2- 3 раза в сутки. С уважением. Светлана Владимировна.