аптека

21:32 27-07-2006 / Natik, обратиться

Здравствуйте Светлана Владимировна, скажите пожалуйста, если в креветках содержится "йод" то они могут заменить морскую капусту? Спасибо Вам за всё! с/ у Натик.

Ответы

# 09:28 28-07-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Делов том. что максимальное содеожание йода в морской капусте, в креветках, рыбе и других морепродуктах
его значительно меньше. Если не нравится морская капуста для профилактики йодадефицита можете принимать Йодбаланс или Йодомарин. с уважением, Вадим Викторович.