аптека

01:01 30-07-2006 / Мария, обратиться

Здраствуйте! В инструкции к пирантелу написано, что после 12 лет доза 750 мг, а это разовая или суточная? ?? (если суточная, то на сколько приемов делить? ) Спасибо

Ответы

# 09:08 30-07-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Мария. Пирантел с 12 лет применяется 1 таблетка в сутки. С уважением. Светлана Владимировна.
# 23:51 30-07-2006 Аноним, обратиться
спасибо! Но одна таблетка мг, значит надо делить на несколько дней? просто дальше напимано, что при определенных заболеваниях СУТОЧНУЮ дозу 10 мг на 1 кг веса принимать в теч 3 дней, соответственно это больше чем 1 табл в сутки. .. .