аптека

14:44 02-08-2006 / Юлия, обратиться

Добрый день!
Подскажите пож- та на каком сроке стоит начать приём витаминов? Читала, что на раннем сроке не стоит пичкать себя химией

Ответы

# 14:53 02-08-2006 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Юлия. Прием витаминов для беременных лучше начинать в первые сроки и на протяжении всей беременности. С уважением. Светлана Владимировна.
# 17:40 02-08-2006 Юлия, обратиться
Склоняюсь к приобретению Витрум Пренатал. Не подскажете, как зарекомендовали себя эти витамины?
# 08:52 03-08-2006 Aptekaonline, обратиться
Юлия, витамин эффективный, но все же рекомендую более последнюю новинку Элевит. С уважением. Светлана Владимировна.